LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro bolso bandolera Hobo Beige

Liebeskind Paris Bolsa de hombro 26 cm beige

LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro bolso bandolera Hobo Beige

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
127,92 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN Hobo S Beige

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
130,07 €
Envío a partir de 8,90 €

Liebeskind Paris Bolsa de hombro 26 cm beige

EXTRA (26% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
159,90 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro bolso bandolera Hobo Beige

Oferta más barata

DISEÑO MODERNO - Esta elegante bolsa presenta un diseño contemporáneo y compacto que añade un toque distintivo a cualquier conjunto, siendo el complemento perfecto para sus actividades diarias y ocasiones especiales. COMODIDAD AJUSTABLE - La correa de hombro integrada es totalmente ajustable y desmontable, permitiendo una longitud versátil de aproximadamente 78 cm a 111 cm para adaptarse perfectamente a sus preferencias personales. ORGANIZACIÓN INTERIOR - El compartimento principal ofrece un espacio bien estructurado, incluyendo un bolsillo interior con cremallera para guardar sus artículos esenciales de manera segura y ordenada. DIMENSIONES PRÁCTICAS - Con unas medidas aproximadas de 34 cm de ancho, 17 cm de alto y 3 cm de profundidad, este modelo ofrece una silueta estilizada sin sacrificar la funcionalidad básica necesaria. FABRICACIÓN DE CALIDAD - Con un peso ligero de 405 g y una construcción robusta en material de algodón, este accesorio garantiza durabilidad y ligereza para un uso cómodo durante todo el día sin esfuerzo.
127,92 €
amazon.es

Productos similares

Liebeskind Paris Bolsa de hombro M Piel natural 40 cm marrón
269,00 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro Hobo Safari marrón
131,13 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Paris Bolsa de hombro M 27 cm beige
155,25 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Paris Bolsa de hombro 26 cm azul
127,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Paris Bolsa de hombro S Piel natural 36 cm verde
229,00 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío