LIEBESKIND BERLIN Bolso de cuero - Bolso de hombro PARIS Small oliva

Precio total más barato
3-7 días
136,99 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN Cuero bolso de hombro Noos Paris Hobo Bag Cypress Green verde oscuro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,34 €
sin gastos de envío

Liebeskind Paris Bolsa de hombro Piel natural 34 cm verde

EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
160,30 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Bolso de cuero - Bolso de hombro PARIS Small oliva

Oferta más barata

Estilo casual desenfadado | Paris Hobo S La Paris Hobo S viene en un tamaño compacto y con la forma característica de bolso bombonera de piel de oveja especialmente suave. El espacioso compartimento principal con cremallera ofrece suficiente espacio para todos los utensilios. Destaca el asa de transporte ajustable, que le da un toque deportivo. Con su diseño minimalista, la Paris Hobo es una compañera ideal para looks cotidianos relajados. Bolso de hombro para mujer de piel de oveja especialmente suave y de alta calidad con grano natural Compartimento principal con cremallera Interior con compartimento con cremallera Costura de división frontal Logotipo grabado en la parte delantera Correa de hombro extraíble y ajustable de cuero de alta calidad Nombre del color: Green Material: 100% cuero Forro: 100% algodón La marca Liebeskind Berlin es miembro de la Fair Wear Foundation.
136,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Liebeskind Lila Bolsa de hombro 24 cm naranja
95,90 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Lila Nylon Crossbody Bag S Royal Blue
95,90 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso bandolera Crossbody bag Cobalt Night azul marino
123,14 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío