Libra Sterilized - Pienso seco para gatos adultos esterilizados - Atún - Cantidad: 1,5 kg

Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG

Libra Sterilized - Pienso seco para gatos adultos esterilizados - Atún - Cantidad: 1,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG

En stock
8,40 €
Envío a partir de 5,19 €

Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG

En stock
8,79 €
Envío a partir de 4,95 €

Libra Adult Sterilized Pienso con Atún para Gatos 1.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Libra pienso gato esterilizado atún 1,5 kg

Envío 24/48 horas
8,95 €
Envío a partir de 4,99 €

1.5 kg Libra Adult Sterilized Atún pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
9,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG

En stock
13,74 €
sin gastos de envío

Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG

En stock
13,94 €
sin gastos de envío

Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG

En stock
14,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libra Sterilized - Pienso seco para gatos adultos esterilizados - Atún - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Libra Adult Sterilized Tuna es un alimento seco que ofrece a tu gato una alimentación completa y equilibrada, adecuada para su condición de esterilizado. Los gatos esterilizados tienen tendencia a sufrir de sobrepeso y este alimento ayuda a controlar su peso. Además, contribuye a tener huesos y dientes saludables y es de fácil digestión. BENEFICIOS CONTROL DE PESO HUESOS Y DIENTES FUERTES DIGESTIÓN SALUDABLE DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2-4 kg 30-50 g 4-6 kg 50-65 g 6-8 kg 65-80 g COMPOSICIÓN Cereales (cebada 4%), carnes y subproductos animales, extractos de proteínas vegetales, pescados y subproductos de pescado (atún deshidratado 10%), subproductos de origen vegetal, aceites y grasas, legumbres, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 6%; Proteína 35%; Grasa 11,7%; Fibra bruta 5%; Sustancias minerales 7,5%; Calcio 1%; Fósforo 0,8%; Sodio 0,7%; Potasio 0,8%; Magnesio 0,14%; Omega 3 0,22%; Omega 6 1,5%; Tau
6,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Libra Feline Adult Sterilized Pollo 3KG
14,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Libra pienso gato adulto pollo 1,5 kg
8,87 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
8 kg Libra Urinary pienso para gatos
34,30 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Libra Feline Adult Urinary 1,5KG (Paquete de 2)
27,88 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Libra Feline Adult Sterilized atún 1,5KG
14,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío