Libra Sterilized - Pienso para gatos esterilizados - Pollo - Cantidad: 12 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
38,82 €
Envío a partir de 4,50 €

12 kg Libra Adult Sterilized Pollo pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
40,49 €
Envío a partir de 3,99 €

PIUMER - Pienso para Gato esterilizado Libra Pollo 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1 a 3 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,26 €
sin gastos de envío

Libra Adult Sterilized Pienso con Pollo para Gatos 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
46,95 €
Envío a partir de 3,49 €

PIUMER - Pienso para Gato esterilizado Libra Pollo 12 kg

En stock
47,29 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato esterilizado Libra Pollo 12 kg

En stock
47,50 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato esterilizado Libra Pollo 12 kg

En stock
48,90 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato esterilizado Libra Pollo 12 kg

En stock
49,16 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato esterilizado Libra Pollo 12 kg

En stock
50,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libra Sterilized - Pienso para gatos esterilizados - Pollo - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Libra Adult Sterilized Chicken es un alimento completo y equilibrado, con el delicioso sabor del pollo. Esta comida seca ayuda en el control del pelo, al mismo tiempo que contribuye al fortalecimiento de los huesos y los dientes y a una digestión saludable. BENEFICIOS CONTROL DE PESO HUESOS Y DIENTES FUERTES DIGESTIÓN SALUDABLE DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2-4 kg 30-50 g 4-6 kg 50-65 g 6-8 kg 65-80 g COMPOSICIÓN Cereales (cebada 4%), carnes y subproductos animales (pollo deshidratado 14%), extractos de proteínas vegetales, subproductos de origen vegetal, aceites y grasas, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 6%; Proteína 35%; Grasa 11,7%; Fibra bruta 5%; Sustancias minerales 7,5%; Calcio 1,1%; Fósforo 0,9%; Sodio 0,7%; Potasio 0,78%; Magnesio 0,11%; Omega 3 0,11%; Omega 6 1,5%; Taurina* 700 mg; Vitamina A* 27000 UI; Vitamina D3* 1800 UI; Vitamina E* 95 mg; Vitamina C*; Hierro* 78 mg; Yodo* 1,31 mg; Cobre
38,82 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Libra Sterilized - Pienso para gatos esterilizados - Pollo - Cantidad: 1,5 kg
6,99 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Feline Adult Sterilized Pollo 3KG
12,19 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Libra Adult Sterilized Pienso con Pollo para Gatos 2 x 12 kg
91,90 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Libra Sterilized - Pienso seco para gatos adultos esterilizados - Atún - Cantidad: 12 kg
41,99 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Adult Sterilized Pienso con Atún para Gatos 2 x 12 kg
91,90 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío