Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
8,47 €
Envío a partir de 4,50 €

Libra Puppy Pienso con Pollo para Perros 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
10,49 €
Envío a partir de 3,49 €

3 kg Libra Puppy Pollo y Arroz pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
10,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Libra pienso perro cachorro pollo 3 kg

Envío 24/48 horas
10,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Libra - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Pollo y arroz

En stock
11,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Libra - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Pollo y arroz

En stock
11,90 €
Envío a partir de 5,19 €

Libra - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Pollo y arroz

En stock
15,94 €
1.33 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Libra - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Pollo y arroz

En stock
15,99 €
sin gastos de envío

Libra - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Pollo y arroz

En stock
16,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Libra Puppy Chicken es un alimento completo para cachorros de 2 a 12 meses de edad y también es adecuado para perras en gestación y lactancia. Es un alimento seco con ingredientes de alta digestibilidad que promueve un crecimiento saludable y el correcto desarrollo del cerebro y la visión. Este alimento tiene un excelente sabor, un equilibrio óptimo entre nutrientes y no contiene colorantes ni conservantes. Contiene una variedad de ingredientes cuidadosamente seleccionados que potencian la vitalidad del perro y facilitan la digestión. BENEFICIOS CRECIMIENTO IDEAL VITAMINAS Y MINERALES 29% DE PROTEÍNA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO EN ADULTO 2-5 MESES 6-12 MESES GESTACIÓN LACTANCIA 1-5 kg 30-125 g 35-105 g 30-245 g 5-10 kg 100-210 g 125-165 g 115-450 g 10-25 kg 180-415 g 205-350 g > 210 g 25-45 kg 310-630 g 415-560 g > 450 g 45-65 kg 445-860 g 645-785 g > 740 g COMPOSICIÓN Cereales (arroz 12
8,47 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Libra pienso perro cachorro pollo 12 kg
31,31 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
LIBRA - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Cordero y arroz 15 kg
69,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Libra Puppy Pienso con Pollo para Perros 2 x 12 kg
71,90 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío