Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 12 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
29,96 €
Envío a partir de 4,50 €

Libra pienso perro cachorro pollo 12 kg

Envío 24/48 horas
31,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Libra Puppy Pollo - 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
32,00 €
sin gastos de envío

12 kg Libra Puppy Pollo y Arroz pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
36,69 €
Envío a partir de 3,99 €

12 kg Libra Puppy Pollo y Arroz pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
36,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Libra Puppy Pollo 12 kg

En stock
36,95 €
sin gastos de envío

Libra Puppy Pienso con Pollo para Perros 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
36,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Libra Puppy Pollo 12 kg

En stock
37,46 €
sin gastos de envío

Libra Puppy Pollo 12 kg

En stock
37,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg
8,59 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
LIBRA - Pienso para Perros Cachorros pequeños, medianos y Grandes Cordero y arroz 15 kg
69,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Libra Puppy Pienso con Pollo para Perros 2 x 12 kg
71,90 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Libra Puppy Pollo - 2 x 12 kg
62,00 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
Libra Puppy Pollo - 4 x 12 kg
120,00 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Libra Puppy Chicken es un alimento completo para cachorros de 2 a 12 meses de edad y también es adecuado para perras en gestación y lactancia. Es un alimento seco con ingredientes de alta digestibilidad que promueve un crecimiento saludable y el correcto desarrollo del cerebro y la visión. Este alimento tiene un excelente sabor, un equilibrio óptimo entre nutrientes y no contiene colorantes ni conservantes. Contiene una variedad de ingredientes cuidadosamente seleccionados que potencian la vitalidad del perro y facilitan la digestión. BENEFICIOS CRECIMIENTO IDEAL VITAMINAS Y MINERALES 29% DE PROTEÍNA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO EN ADULTO 2-5 MESES 6-12 MESES GESTACIÓN LACTANCIA 1-5 kg 30-125 g 35-105 g 30-245 g 5-10 kg 100-210 g 125-165 g 115-450 g 10-25 kg 180-415 g 205-350 g > 210 g 25-45 kg 310-630 g 415-560 g > 450 g 45-65 kg 445-860 g 645-785 g > 740 g COMPOSICIÓN Cereales (arroz 12
29,96 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es