Libra - Pienso seco para perro adulto - Pollo - Cantidad: 3 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
8,10 €
Envío a partir de 4,50 €

3 kg Libra Adult Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
9,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Libra Adult Pienso con Pollo para Perros 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
9,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Libra pienso perro adulto pollo 3 kg

Envío 24/48 horas
9,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Libra - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Pollo

En stock
10,75 €
Envío a partir de 5,19 €

Libra - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Pollo

En stock
10,93 €
Envío a partir de 5,90 €

Libra - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Pollo

En stock
13,84 €
sin gastos de envío

Libra - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Pollo

En stock
14,78 €
sin gastos de envío

Libra - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Pollo

En stock
14,90 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libra - Pienso seco para perro adulto - Pollo - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Libra Adult Chicken es un alimento seco completo para perros adultos. Contribuye a tener dientes y huesos fuertes, siendo un alimento con vitaminas y minerales que favorecen el bienestar general del peludo. BENEFICIOS HUESOS Y DIENTES FUERTES VITAMINAS Y MINERALES 24% DE PROTEÍNA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1-5 kg 25-90 g 5-10 kg 90-150 g 10-25 kg 150-295 g 25-45 kg 295-460 g 45-70 kg 460-645 g COMPOSICIÓN Cereales (trigo integral 4%, maíz integral 4%), carnes y subproductos animales (pollo deshidratado 4%), subproductos de origen vegetal, legumbres, aceites y grasas, extractos de proteínas vegetales, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 8%; Proteína 24%; Grasa 12%; Fibra bruta 3%; Sustancias minerales 8%; Calcio 2%; Fósforo 1,2%; Sodio 0,5%; Potasio 0,5%; Magnesio 0,15%; Omega 3 0,14%; Omega 6 1,5%; Vitamina A* 21000 UI; Vitamina D3* 1400 UI; Vitamina E* 75 mg; Hierro* 78 mg; Yodo* 1,31
8,10 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Libra Adult Pienso con Buey para Perros 3 Kg
8,47 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Light - Pienso seco para perros adultos con sobrepeso - Pavo y cereales integrales - Cantidad: 3 kg
8,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra High Energy - Pienso seco para perros adultos activos - Pollo - Cantidad: 12 kg
33,94 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Mini - Pienso seco para perro adulto pequeño - Salmón - Cantidad: 3 kg
8,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg
8,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €