Libra - Pienso seco para gato adulto - Salmón - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
39,71 €
Envío a partir de 4,50 €

PIUMER - Pienso para Gato Adulto Libra salmón 12 kg

En stock
45,79 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato Adulto Libra salmón 12 kg

En stock
48,34 €
sin gastos de envío

12 kg Libra Adult Salmón y Arroz pienso para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
48,79 €
Envío a partir de 3,99 €

12 kg Libra Adult Salmón y Arroz pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
48,79 €
Envío a partir de 3,99 €

PIUMER - Pienso para Gato Adulto Libra salmón 12 kg

En stock
50,95 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato Adulto Libra salmón 12 kg

En stock
58,99 €
sin gastos de envío

PIUMER - Pienso para Gato Adulto Libra salmón 12 kg

En stock
66,62 €
sin gastos de envío

2 x 12 kg Libra Adult Salmón y Arroz pienso para gatos ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
95,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Libra - Pienso seco para perro adulto - Buey - Cantidad: 3 kg
8,59 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Light - Pienso seco para perros adultos con sobrepeso - Pavo y cereales integrales - Cantidad: 3 kg
8,59 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Mini - Pienso seco para perro adulto pequeño - Pollo - Cantidad: 8 kg
20,21 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg
8,59 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Canine Adult Buey 14KG
29,96 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra - Pienso seco para gato adulto - Salmón - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Libra Adult Salmon es un alimento para gatos, con vitaminas y minerales esenciales para el bienestar general del felino. Esta comida seca, además de ayudar a fortalecer los huesos y los dientes, contiene fibra para una digestión saludable. BENEFICIOS HUESOS Y DIENTES FUERTES DIGESTIÓN SALUDABLE VITAMINAS Y MINERALES DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2-4 kg 40-65 g 4-6 kg 65-90 g 6-8 kg 90-105 g COMPOSICIÓN Cereales (arroz 4%), carnes y subproductos animales, pescados y subproductos de pescado (salmón deshidratado 14%), verduras, extractos de proteínas vegetales, aceites y grasas, subproductos de origen vegetal, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 6%; Proteína 33%; Grasa 13%; Fibra bruta 2%; Sustancias minerales 7,5%; Calcio 1,3%; Fósforo 0,95%; Sodio 0,3%; Potasio 0,8%; Magnesio 0,1%; Omega 3 0,3%; Omega 6 1,5%; Taurina* 700 mg; Vitamina A* 27000 UI; Vitamina D3* 1800 UI; Vitamina E* 95 mg; Vitamina C*; Hier
39,71 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.