Lian Li GALAHAD II Trinity Performance 360 Black - Refrigeración Líquida

Precio total más barato
24 - 48 horas
115,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian-Li Galahad II Trinity Performance Kit de Refrigeración Líquida 120mm Negro

Envío en 72h
129,70 €
sin gastos de envío

Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - schwarz

Envío en 3 a 4 días
131,37 €
sin gastos de envío

Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - schwarz

Envío en 7 a 8 días
132,37 €
sin gastos de envío

Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - schwarz

Envío en 7 a 8 días
136,00 €
sin gastos de envío

Sistema de refrigeración líquida - Lian Li Galahad II 360 - Negro - Aluminio - Cobre - AM4

4-6 días
141,23 €
sin gastos de envío

Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - schwarz

En stock
148,22 €
sin gastos de envío

Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - schwarz

Envío en 5 a 6 días
150,43 €
sin gastos de envío

Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - schwarz

En stock
156,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lian Li Galahad 2 Trinity SL-INF RGB Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
126,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pieza(s)
141,52 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,86 €
Lian-Li GA II LCD Kit de Refrigeración Líquida 360mm Negro
206,90 €
8 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian-Li Galahad 2 240 Kit Refrigeración Líquida Blanca
125,37 €
12 precios
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
Lian Li Galahad 2 Trinity Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
97,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li GALAHAD II Trinity Performance 360 Black - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La Lian Li GALAHAD II Trinity Performance 360 Black es una solución de refrigeración líquida de alto rendimiento diseñada para los entusiastas del gaming que buscan mantener su sistema fresco bajo las cargas más exigentes. Con su robusto radiador de aluminio de 360mm y un diseño de aletas de ola doble, garantiza una disipación de calor eficiente y consistente, esencial para largas sesiones de juego. Este sistema de refrigeración no solo ofrece un rendimiento térmico excepcional sino que también aporta un estilo sofisticado a cualquier configuración, gracias a su elegante acabado en negro. La unidad de bomba del Lian Li GALAHAD II Trinity Performance 360 Black opera a una velocidad impresionante de 4200 RPM, asegurando que el líquido refrigerante circule de manera óptima, minimizando así el riesgo de sobrecalentamiento. A pesar de su potencia, mantiene un nivel de ruido bajo de solo 22.03 dBA, lo que permite a los usuarios disfrutar de una experiencia de juego inmersiva sin interrupcion
115,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es