Lian Li Galahad II Lite 360P Black 360mm Refrigeración líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
91,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li GALAHAD II Lite 360P Black - Refrigeración Líquida

Precio total más barato
24 - 48 horas
93,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Refrigeración Líquida Lian-Li GA II Lite 360 mm 3 Ventiladores ARGB

Envío en 72h
104,90 €
sin gastos de envío

Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz

En stock
109,17 €
Envío a partir de 5,77 €

Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz

En stock
110,23 €
sin gastos de envío

Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz

En stock
110,96 €
sin gastos de envío

Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz

Envío en 4 a 5 días
117,01 €
Envío a partir de 21,55 €

Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz

En stock
126,54 €
sin gastos de envío

Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz

Envío en 7 a 8 días
126,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Galahad II Lite 360P Black 360mm Refrigeración líquida PC

Oferta más barata

La Lian Li Galahad II Lite 360P Black 360mm es la solución de refrigeración líquida definitiva para los entusiastas del rendimiento y los amantes de la estética en sus PCs. Con su diseño elegante y componentes de primera calidad, este sistema garantiza una óptima disipación térmica mientras complementa la estética visual de cualquier configuración. Ideal para quienes buscan mantener su sistema a temperaturas óptimas para un rendimiento sostenido en tareas exigentes, este producto ofrece un equilibrio perfecto entre funcionalidad y diseño. La unidad incorpora un radiador de 360mm hecho de aluminio, lo que asegura una disipación de calor eficiente y ligera. Acompañado por un conjunto de tres ventiladores que operan en un rango de 200 a 2500 RPM, esta refrigeración líquida proporciona un flujo de aire impresionante de 73,14 CFM, todo esto manteniendo un nivel de ruido de apenas 29,8 dBA. Los ventiladores utilizan tecnología de rodamiento FDB, lo que contribuye a un funcionamiento suave
91,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li Galahad 2 Trinity SL-INF RGB Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
125,90 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 Black 360mm Refrigeración líquida PC
109,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - weiß
138,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB White - Refrigeración Líquida
206,90 €
6 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Black - Refrigeración Líquida
142,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €