Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

Precio más barato
En stock
117,93 €
Envío a partir de 4,71 €

Lian-Li Galahad 2 240 SL Kit Refrigeración Líquida Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
120,65 €
sin gastos de envío

Lian Li Galahad 2 Trinity SL-INF RGB Blanca 240mm Refrigeración Líquida PC

Entrega en 24 - 48 horas
126,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

En stock
154,47 €
sin gastos de envío

Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

En stock
155,89 €
sin gastos de envío

Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

Envío en 2 a 3 días
163,14 €
sin gastos de envío

Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

En stock
163,26 €
Envío a partir de 5,71 €

Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

En stock
169,38 €
Envío a partir de 20,00 €

Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

En stock
183,49 €
Envío a partir de 16,96 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li VEN CPU REF LIQUIDA GALAHAD 2 240 SL WHITE,LL-GA2-240-SLINF-WT

Oferta más barata

Sistema todo en uno Lian Li, radiador de 240 mm, dos ventiladores SL-INF de 120 mm, 3 tapas de bomba intercambiables. Refrigerador de agua AIO Lian-Li Galahad II 240 Trinity SL-Inf, color blanco Conéctese en vivo a Internet desde el ordenador. Producto de calidad
117,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lian-Li Galahad 2 Trinity Performance 360 Kit Refrigeración Líquida Blanca
198,88 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío