LG Smart TV 55" QNED EVO MiniLED 4K UHD (2025) - Procesador α8 AI Gen2, Dolby Vision & Atmos, VRR 144Hz, webOS 25, AMD FreeSync, Magic Remote, WiFi 6, Bluetooth 5.3

LG QNED evo MiniLED AI 55QNED92A6A 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Vision FreeSync

LG Smart TV 55" QNED EVO MiniLED 4K UHD (2025) - Procesador α8 AI Gen2, Dolby Vision & Atmos, VRR 144Hz, webOS 25, AMD FreeSync, Magic Remote, WiFi 6, Bluetooth 5.3

Precio total más barato
En stock
544,23 €
Envío a partir de 30,00 €

LG Smart TV 55" QNED EVO MiniLED 4K UHD (2025) - Procesador α8 AI Gen2, Dolby Vision & Atmos, VRR 144Hz, webOS 25, AMD FreeSync, Magic Remote, WiFi 6, Bluetooth 5.3

Envío en 2 a 3 días
652,50 €
sin gastos de envío

Smart TV LG QNED evo AI QNED92 55 pulgadas MiniLED 4K 2025 - 55QNED92A6A

24/47 h
681,45 €
sin gastos de envío

LG QNED evo MiniLED AI 55QNED92A6A 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Vision FreeSync

Envío en 72h
847,00 €
sin gastos de envío

LG Smart TV 55" QNED EVO MiniLED 4K UHD (2025) - Procesador α8 AI Gen2, Dolby Vision & Atmos, VRR 144Hz, webOS 25, AMD FreeSync, Magic Remote, WiFi 6, Bluetooth 5.3

Envío en 2 a 3 días
938,33 €
Envío a partir de 55,00 €
LG Smart TV 55" QNED EVO MiniLED 4K UHD (2025) - Procesador α8 AI Gen2, Dolby Vision & Atmos, VRR 144Hz, webOS 25, AMD FreeSync, Magic Remote, WiFi 6, Bluetooth 5.3

Oferta más barata

Tecnología QNED evo MiniLED: Más de 1.000 millones de colores y contraste mejorado con atenuación de precisión. Procesador α8 AI Gen2: Optimización inteligente de imagen y sonido en 2.040 zonas independientes. VRR hasta 144Hz, AMD FreeSync Premium, modo automático de baja latencia (ALLM). Dolby Vision, Dolby Atmos, modo Filmmaker para una experiencia audiovisual inmersiva. 4 HDMI 2.1, 2 USB 2.0, WiFi 6, Bluetooth 5.3, Ethernet, Magic Remote incluido.
544,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Televisor LG QNED evo AI QNED72 Mini LED 43QNED72B6B 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
386,34 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
LG QNED evo AI 55QNED86A6A 55" MiniLED 4K Ultra HD 120Hz Smart TV WebOS
519,00 €
7 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Televisor LG QNED evo AI QNED72 Mini LED 50QNED72B6B 50'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
425,92 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Smart TV LG QNED evo AI QNED87 43 pulgadas MiniLED 4K 2025 - 43QNED87A6D
449,01 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Televisor LG QNED evo AI QNED8EB Mini LED 43QNED8EB3F 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
381,01 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío