Lector profesional de doble ranura USB-C de Lexar

Lexar Doble lector USB-C Professional SD, microSD

Lector profesional de doble ranura USB-C de Lexar

Precio más barato
2-3 días hábiles
27,41 €
Envío a partir de 9,99 €

Lexar Doble lector USB-C Professional SD, microSD

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
30,45 €
Envío a partir de 14,95 €

Lector De Tarjetas Lexar SD Y MicroSD UHS-II De Doble Ranura RW470 (USB-C)

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,53 €
Envío a partir de 18,00 €

Lexar Lector Profesional de Doble Ranura con Conector USB-C para Tarjetas SD y microSD UHS-I, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
31,69 €
sin gastos de envío

Lexar Lector Profesional de Doble Ranura con Conector USB-C para Tarjetas SD y microSD UHS-I, Color Negro

Envío en 6 a 7 días
39,98 €
sin gastos de envío

Lexar Lector Profesional de Doble Ranura con Conector USB-C para Tarjetas SD y microSD UHS-I, Color Negro

Envío en 4 a 5 días
43,73 €
sin gastos de envío

Lexar Lector Profesional de Doble Ranura con Conector USB-C para Tarjetas SD y microSD UHS-I, Color Negro

En stock
45,00 €
Envío a partir de 25,67 €

Lexar Lector Profesional de Doble Ranura con Conector USB-C para Tarjetas SD y microSD UHS-I, Color Negro

En stock. Envío por Amazon.
49,57 €
sin gastos de envío

Lexar Lector Profesional de Doble Ranura con Conector USB-C para Tarjetas SD y microSD UHS-I, Color Negro

En stock
55,02 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lector profesional de doble ranura USB-C de Lexar

Oferta más barata

El lector Lexar Professional USB-C de doble ranura es un lector de tarjetas para tarjetas de memoria SD, MicroSD y UHS-II.
27,41 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Lexar Lector USB-A de Doble Ranura para Tarjetas SD/MicroSD/SDHC/SDXC - USB 3.2 Gen 1, hasta 104MB/s, Compatible con OTG para PC/portátil/Tableta
22,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lector de tarjetas Lexar LRW300 SD/microSD USB 3.2 doble ranura compacto
41,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lector de tarjetas Lexar LRW310X Doble Slot USB-A/C 205 MB/s Negro
16,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lector de tarjetas XQD 4 en 1, lector de tarjetas SD, lector de tarjetas de memoria de doble ranura de 5 Gpbs Sony G/M, Lexar 2933x/1400x USB Mark XQD, SD/SDHC para Wins/Mac/Android
15,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío