Lector de tarjetas Lexar LRW310X Doble Slot USB-A/C 205 MB/s Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lector Lexar LRW310 de doble ranura SD/microSD USB 3.1 A y C

2-3 días hábiles
21,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Lexar Lector USB-A/C de Doble Ranura, Velocidad de Transferencia de hasta 205 MB/s, soporta Tarjetas SD y microSD

Envío en 6 a 7 días
22,24 €
sin gastos de envío

Lexar Lector LRW310 Doble ranura SD/microSD USB 3.1 A + C

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
22,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Lexar Lector USB-A/C de Doble Ranura, Velocidad de Transferencia de hasta 205 MB/s, soporta Tarjetas SD y microSD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Lexar Lector USB-A/C de Doble Ranura, Velocidad de Transferencia de hasta 205 MB/s, soporta Tarjetas SD y microSD

En stock. Envío por Amazon.
26,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Lexar Lector USB-A/C de Doble Ranura, Velocidad de Transferencia de hasta 205 MB/s, soporta Tarjetas SD y microSD

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Lexar Lector USB-A/C de Doble Ranura, Velocidad de Transferencia de hasta 205 MB/s, soporta Tarjetas SD y microSD

En stock
35,84 €
Envío a partir de 8,77 €

Lexar Lector USB-A/C de Doble Ranura, Velocidad de Transferencia de hasta 205 MB/s, soporta Tarjetas SD y microSD

Envío en 5 a 6 días
44,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lector de tarjetas Lexar LRW310X Doble Slot USB-A/C 205 MB/s Negro

Oferta más barata

16,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

PGYTech CreateMate High-speed Mini Card Reader Case (Blanco Marfil)
34,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Rollei lector de tarjetas 4en1 SD/CF/MS/mSD
19,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lector de tarjetas Wise CFexpress Tipo A
61,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €