LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Cobalt haze

LEVI'S ® Vaquero '311' navy 27x30 navy

LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Cobalt haze

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
80,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Cobalt Haze, 27W / 30L para Mujer

En stock
89,00 €
sin gastos de envío

Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Cobalt Haze, 27W / 30L para Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,00 €
sin gastos de envío

Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Cobalt Haze, 27W / 30L para Mujer

90,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levi's Bermudas de Mezclilla para Mujer, Clever Girl Short, 26W
29,50 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S® Vaqueros Wide Leg XL STRAIGHT azul claro | 30/L31
78,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's 511 Slim Vaqueros, Power Lines, 30W / 30L para Hombre
54,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S® Vaqueros Wide Leg XL STRAIGHT azul claro | 29/L31
78,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 31W / 30L
80,03 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Cobalt haze

Oferta más barata

Detalles del producto • Skinny • Tiro: alto Composición y cuidados • 80% algodón, 19% poliéster, 1% elastano (color: DARKEST SKY, EVERYONE'S A WINNER) • 78% algodón, 21% poliéster, 1% elastán (color: SOFT BLACK) • 80% algodón, 14% poliéster, 6% elastán (color: SALTY SURF) • 60% algodón, 22% viscosa, 16% poliéster, 2% elastán (colores: Lapis Gallop , Lapis Sense , Lapis Topic , Cobalt Rebel ) • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: LEVI'S. Material: Denim. Talla 27 Longitud 30. Color Azul
80,09 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es