LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Darkest Sky

Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Darkest Sky, 32W / 32L para Mujer

LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Darkest Sky

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
80,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's 311 Shaping Skinny Dark Indigo - Flat Fi 32 X 32 Azul

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío

Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Darkest Sky, 32W / 32L para Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Darkest Sky, 32W / 32L para Mujer

100,19 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levi's Women's Plus Size 311 Shaping Skinny Jeans, Darkest Sky, 46W / 32L
75,70 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Up and Away, 26W / 32L para Mujer
75,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 311 Shaping Skinny Vaqueros, Black And Black, 28W / 30L para Mujer
45,61 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Cobalt haze
80,09 €
2 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S Vaquero Shaping Skinny 311. Color Darkest Sky

Oferta más barata

Detalles del producto • Skinny • Tiro: alto Composición y cuidados • 80% algodón, 19% poliéster, 1% elastano (color: DARKEST SKY, EVERYONE'S A WINNER) • 78% algodón, 21% poliéster, 1% elastán (color: SOFT BLACK) • 80% algodón, 14% poliéster, 6% elastán (color: SALTY SURF) • 60% algodón, 22% viscosa, 16% poliéster, 2% elastán (colores: Lapis Gallop , Lapis Sense , Lapis Topic , Cobalt Rebel ) • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: LEVI'S. Material: Denim. Talla 32 Longitud 32. Color Negro
80,09 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es