Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Kick Start, 29W / 32L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,95 €
sin gastos de envío

LEVI'S® Vaqueros Straight Fit 724 azul | 29/L32

3-7 días
83,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Kick Start, 29W / 32L

91,54 €
sin gastos de envío

Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Kick Start, 29W / 32L

En stock
92,76 €
Envío a partir de 15,50 €

LEVI'S ® Vaquero '724™ High Rise Straight' azul denim 29x32 azul denim

3 - 5 días hábiles
115,00 €
sin gastos de envío
Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Kick Start, 29W / 32L

Oferta más barata

Un fit versátil con un tiro alto y favorecedor Con pierna recta ultramoderna Confeccionada con Vintage Stretch: un denim cómodo y de menor elasticidad con un look y sensación clásicos LEVI'S TAB: Existen diferentes variaciones de la conocida lengüeta roja. Todos los productos son originales de Levi's, no importa si pone LEVI'S, Levi's, no está escrito o es de otro color.
58,95 €
amazon.es

Productos similares

Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Chelsea Carbon Glow, 28W / 32L
55,10 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer Jeans 724 elásticos, Straight Fit, Azul (What Else Cool), W26/L30
102,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi's 724 High Rise Straight, Vaqueros Mujer, Blue Wave Rinse, 31W / 32L
55,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Mosey Mid Stone, 28W / 28L
65,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío