LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 negro | 30/L32

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Talla: W30L32 | Vaqueros Pitillo Outlet | Mujer

LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 negro | 30/L32

Precio total más barato
3-7 días
76,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Levi's Mujer Jeans 724 elásticos, Straight Fit, Negro (Together Time), W30/L32

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '724' negro denim 30x32 negro denim

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros 724 High Rise Straight. Color Tiempo juntos

Entrega en 4 - 9 días laborables
106,80 €
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 negro | 30/L32

Oferta más barata

* Jeans de mujer elegantes de agradable algodón elástico * Diseño de 5 bolsillos * Se cierra con botón y cremallera * Parche con el logo en la parte trasera * Tiro alto * Corte recto * Color liso * Lavado ligero * Nombre del color: Blacks Material: 85% algodón, 7% lyocell, 6% elastomultiéster, 2% elastano
76,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES