Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Talla: W25L30 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Rinse, 25W / 30L Mujer

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Talla: W25L30 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer

Precio más barato
2-6 días
51,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Rinse, 25W / 30L Mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,00 €
sin gastos de envío

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Rinse, 25W / 30L Mujer

En stock
76,04 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros 721 High Rise Skinny. Color Blue wave rinse

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Rinse, 25W / 30L Mujer

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Talla: W25L30 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer

Oferta más barata

Like our 720 high-rise super skinny, but a little less skinny at the leg. Our 721 high-rise skinny jeans have the same form-flattering fit you love with a figure-hugging 10-inch rise. Part of our signature ‘lot 700’ fits, these jeans are designed to flatter-all day, every day.
51,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's Vaqueros 721 Talle alto corte ajustado Azul oscuro 27x30
60,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Dark, 26W / 28L Mujer
60,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Clear Way, 31W / 30L Mujer
53,99 €
7 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Long Shot, 25W / 28L Mujer
91,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,08 €