Levi's 721 High Rise Skinny Clear Way Talla: W31L30 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Clear Way, 31W / 30L Mujer

Levi's 721 High Rise Skinny Clear Way Talla: W31L30 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer

Precio total más barato
2-6 días
53,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Clear Way, 31W / 30L Mujer

En stock
81,52 €
Envío a partir de 23,00 €

Levi's 721™ High Rise Skinny 31 X 30 Negro

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Clear Way, 31W / 30L Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,15 €
sin gastos de envío

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Clear Way, 31W / 30L Mujer

105,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '721™ High Rise Skinny' negro denim 31x30 negro denim

3 - 5 días hábiles
119,95 €
sin gastos de envío

Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Clear Way, 31W / 30L Mujer

En stock
120,00 €
Envío a partir de 6,50 €
Levi's 721 High Rise Skinny Clear Way Talla: W31L30 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer

Oferta más barata

Meet the 721 high rise skinny in clear way - your new go-to for a sleek silhouette! these jeans hug your curves in all the right places while offering a comfortable high-rise fit. The classic skinny design pairs perfectly with anything in your wardrobe, from casual tees to chic blouses. Plus, the clear way wash adds a fresh, versatile vibe that’s perfect for any occasion. Step out in style and confidence with these must-have jeans!
53,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's Vaqueros 721 Talle alto corte ajustado Azul oscuro 27x30
60,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Dark, 26W / 28L Mujer
60,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Long Shot, 25W / 28L Mujer
91,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,08 €
Levi's 721 High Rise Skinny Vaqueros, Blue Wave Rinse, 24W / 30L Mujer
21,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €