Leukomed Skin Sensitive, 5 cm x 7,2 cm, 5 unidades

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Leukomed Skin Sensitive 8cm X 7.2cm 5 Un - Protección De Heridas

1-2 días hábiles
3,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Leukomed Skin Sensitive 5x7,2 cm 5 uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Leukoplast Leukomed - T Skin Sensitive Medicazione Trasparente 5x7,2cm, 5 Pezzi

En stock
3,50 €
0.7 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,50 €

Leukoplast Leukomed - T Skin Sensitive Medicazione Trasparente 5x7,2cm, 5 Pezzi

En stock
6,47 €
Envío a partir de 3,50 €

Leukoplast Leukomed - T Skin Sensitive Medicazione Trasparente 5x7,2cm, 5 Pezzi

En stock. Envío por Amazon.
15,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Leukoplast Leukomed - T Skin Sensitive Medicazione Trasparente 5x7,2cm, 5 Pezzi

Envío en 2 a 3 semanas
18,12 €
sin gastos de envío

Leukoplast Leukomed - T Skin Sensitive Medicazione Trasparente 5x7,2cm, 5 Pezzi

En stock
23,65 €
sin gastos de envío
Leukomed Skin Sensitive, 5 cm x 7,2 cm, 5 unidades

Oferta más barata

Leukomed Skin Sensitive, 5 cm x 7,2 cm, 5 unidadesApósito con almohadilla absorbente para heridas agudas con niveles bajos o moderados de exudado.Adecuado para pieles frágiles o sensibles. Tamaño: 5 cm x 7,2 cm, 5 unidades. Transpirable , absorbente y estéril.
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

LEUKOMED Skin Sensitive estéril 8 x 10 cm 20 unidades
54,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leukomed Skin Sensitive 10cm X 25cm 5 Un - Protección De Heridas
10,25 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Leukomed T Skin Sensitive 5x7,2cm 5uds
3,39 €
3 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
LEUKOMED Skin Sensitive estéril 5 x 7,2 cm, 20 unidades
39,58 €
1.98 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leukomed T Plus Skin Sensitive 8 cm x 10 cm 5 uds
4,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €