Leukomed Skin Sensitive 10cm X 25cm 5 Un - Protección De Heridas

Precio más barato
1-2 días hábiles
10,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Leukomed Skin Sensitive 10 cmx25 cm 5 uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,84 €
Envío a partir de 2,99 €
Leukomed Skin Sensitive 10cm X 25cm 5 Un - Protección De Heridas

Oferta más barata

Leukomed Skin Sensitive 10cm X 25cm 5 Un para cubrir heridas con exudado leve a moderado como heridas postquirúrgicas cerradas Especialmente indicado para pieles frágiles y sensibles
10,25 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

LEUKOMED Skin Sensitive estéril 8 x 10 cm 20 unidades
54,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leukomed T Skin Sensitive 5x7,2cm 5uds
3,39 €
3 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
LEUKOMED Skin Sensitive estéril 5 x 7,2 cm, 20 unidades
40,06 €
2.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leukomed T Plus Skin Sensitive 8 cm x 10 cm 5 uds
4,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Leukomed Apósito adhesivo estéril Skin Sensitive 8 x 15 cm 5 uds
4,62 €
6 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €