LES BEIGES B140 ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

LES BEIGES FOND DE TEINT 30 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

CHANEL Les Beiges Fondo de Maquillaje | Precio, Comprar B140 ML n/a

Envío 24h/72h
49,60 €
Envío a partir de 2,95 €

CHANEL BASES DE MAQUILLAJE LES BEIGES FOND DE TEINT Les Beiges Fondo De Maquillaje Efecto Buena Cara Natural Hidratante

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Les Beiges Fond De Teint - Fondo De Maquillaje Efecto Buena Cara Natural

de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío

Les Beiges Fluide B140 30 Ml

Envío en 6 a 7 días
71,00 €
Envío a partir de 14,80 €

Chanel Base de maquillaje Les Beiges Healthy Glow 30mL B140

2-4 días laborables
71,91 €
Envío a partir de 4,24 €
LES BEIGES B140 ML

Oferta más barata

LES BEIGES de CHANEL Un fondo de maquillaje con un resultado natural que proporciona a la piel la luminosidad de un día al aire libre. Su textura fina y fundente se extiende sobre la piel, formando una capa imperceptible a la vista y al tacto, como una segunda piel. Gracias a su combinación de pigmentos y polvos reflectores de luz, la textura de la piel parece más lisa. Las imperfecciones se atenúan. La tez está unificada, sin marcas ni efectos de textura. Gracias a su cobertura modulable y su fórmula de larga duración, la piel resplandece durante 12 horas*. Su fórmula protege la piel de las agresiones urbanas como la contaminación. Enriquecida con agentes hidratantes, proporciona un confort inmediato e hidrata la piel día tras día. Disponible en 35 tonos, LES BEIGES TEINT BELLE MINE NATURELLE HYDRATATION ET LONGUE TENUE permite a cada mujer encontrar el tono que mejor se adapte a ella. * Evaluación clínica en 21 mujeres.
49,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es