Les Beiges Fond Teint Fluide B110

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
49,60 €
sin gastos de envío

LES BEIGES FOND TEINT Fluide B110

Precio total más barato
2-5 días hábiles
49,60 €
sin gastos de envío

Chanel Les Beiges Fond de Teint B110 30ML n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
49,60 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation B110 Base de maquillaje 30 ml Mujer

3-5 días hábiles
56,65 €
1,888.33 per litro
Envío a partir de 6,95 €

CHANEL BASES DE MAQUILLAJE LES BEIGES FOND DE TEINT Les Beiges Fondo De Maquillaje Efecto Buena Cara Natural Hidratante

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Les Beiges Fond De Teint - Fondo De Maquillaje Efecto Buena Cara Natural - B110 30ml

de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío
Les Beiges Fond Teint Fluide B110

Oferta más barata

Un fondo de maquillaje con un resultado natural que proporciona a la piel la luminosidad de un día al aire libre. Su textura fina y fundente se extiende sobre la piel, formando una capa imperceptible a la vista y al tacto, como una segunda piel. Gracias a su combinación de pigmentos y polvos reflectores de luz, la textura de la piel parece más lisa. Las imperfecciones se atenúan. La tez está unificada, sin marcas ni efectos de textura. Gracias a su cobertura modulable y su fórmula de larga duración, la piel resplandece durante 12 horas*. Su fórmula protege la piel de las agresiones urbanas como la contaminación. Enriquecida con agentes hidratantes, proporciona un confort inmediato e hidrata la piel día tras día. Disponible en 35 tonos, LES BEIGES TEINT BELLE MINE NATURELLE HYDRATATION ET LONGUE TENUE permite a cada mujer encontrar el tono que mejor se adapte a ella. * Evaluación clínica en 21 mujeres.
49,60 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

LES BEIGES BD41 30ML
49,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LES BEIGES FOND DE TEINT 30 ml Chanel
49,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Les Beiges Fond de Teint BO33 30ML n/a
49,60 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
LES BEIGES B50 30ML
49,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LES BEIGES B10 30ML
49,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío