Leonhard Heyden Roma Bolsa de viaje Piel natural 57 cm marrón

LEONHARD HEYDEN Roma Travel Bag Brown

Leonhard Heyden Roma Bolsa de viaje Piel natural 57 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
276,45 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Roma Reisetasche 5376 Braun

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
292,90 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Roma Bolsa de viaje Piel natural 57 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 57 cm x 25 cm x 25 cm
276,45 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Roma Bolsa de hombro Piel natural 22 cm marrón
128,74 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Mochila de cuero Roma marrón
230,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío