LEONHARD HEYDEN Mochila de cuero Roma marrón

Precio total más barato
3-7 días
230,99 €
sin gastos de envío

Leonhard Heyden Roma Mochila de negocios Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil marrón

EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
255,65 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN mochila Roma Business Rucksack 5391 Braun

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
283,21 €
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Mochila de cuero Roma marrón

Oferta más barata

Mochila de cuero de alta calidad Grano natural Correas de hombro ajustables en longitud Asa de transporte Compartimento principal y compartimento secundario con cremallera Color: Marrón Bolsillo con cremallera en la parte delantera Compartimento para portátil en el interior Medidas: 31cm x 10cm x 40cm Material: 100% cuero
230,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Leonhard Heyden Roma Mochila de negocios Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil negro
203,13 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Roma Mochila de negocios Piel natural 42 cm Compartimento para el portátil negro
228,05 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Den Haag Mochila de negocios Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil verde
192,46 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Den Haag Mochila urbana Piel natural 42 cm Compartimento para el portátil verde
176,08 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío