Leonhard Heyden Den Haag Mensajero Piel natural 31 cm negro

LEONHARD HEYDEN Den Haag Messenger M Black

Leonhard Heyden Den Haag Mensajero Piel natural 31 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (32% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
142,12 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Den Haag Umhängetasche 6751 M Schwarz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
209,00 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Den Haag Mensajero Piel natural 31 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 31 cm x 8 cm x 26 cm
142,12 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Riñonera Hague de cuero 27 cm azul
51,71 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
LEONHARD HEYDEN Briefbag 2 Compartment Blue
196,52 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Den Haag Travel Bag Olive
237,32 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Den Haag Mochila de negocios Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil verde
192,46 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Den Haag Mochila de negocios Piel natural 40 cm Compartimento para el portátil azul
182,92 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío