Leonhard Heyden Den Haag Mensajero Piel natural 31 cm verde oliva

Leonhard Heyden La Haya Mensajero de cuero 31 cm aceituna

Leonhard Heyden Den Haag Mensajero Piel natural 31 cm verde oliva

Precio total más barato
EXTRA (5% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
142,27 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Den Haag Umhängetasche 6751 M Olive

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
148,76 €
Envío a partir de 8,90 €
Leonhard Heyden Den Haag Mensajero Piel natural 31 cm verde oliva

Oferta más barata

verde oliva, 100% Piel, 31 cm x 8 cm x 26 cm
142,27 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

LEONHARD HEYDEN Cambridge RV-Aktenmappe 3 Fächer 5262 Rotbraun
252,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Cambridge Messenger Bag S Cognac
141,06 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío