Leonhard Heyden Cambridge Mensajero Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil negro

Leonhard Heyden Cambridge Messenger Piel 38 cm Compartimento para portátil negro

Leonhard Heyden Cambridge Mensajero Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil negro

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
203,57 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5255 L Schwarz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
215,03 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Mensajero Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 38 cm x 10 cm x 32 cm
203,57 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Cambridge Bolso de hombro de cuero 23 cm negro
142,69 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de aseo Piel 26 cm marrón
88,39 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Shoulder Bag
196,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Cambridge Messenger Bag S Cognac
142,34 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío