Leonhard Heyden Cambridge Mensajero Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil marrón

Leonhard Heyden Cambridge Messenger Piel 38 cm Compartimento para portátil marrón

Leonhard Heyden Cambridge Mensajero Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil marrón

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
222,17 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5255 L Rotbraun

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
224,16 €
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Mensajero Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 38 cm x 10 cm x 32 cm
222,17 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Cambridge Bolso de hombro de cuero 23 cm negro
142,69 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de aseo Piel 26 cm marrón
88,39 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Shoulder Bag
196,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío