Leonhard Heyden Cambridge Neceser Piel natural 26 cm marrón

Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de aseo Piel 26 cm marrón

Leonhard Heyden Cambridge Neceser Piel natural 26 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
88,39 €
sin gastos de envío

LEONHARD HEYDEN Cambridge Kulturbeutel 5273 Rotbraun

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
92,54 €
Envío a partir de 8,90 €
Leonhard Heyden Cambridge Neceser Piel natural 26 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 26 cm x 14.5 cm x 16 cm
88,39 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Leonhard Heyden Cambridge Bolso de hombro de cuero 23 cm negro
142,69 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Shoulder Bag
196,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN Cambridge Messenger Bag S Cognac
142,34 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío