LEONHARD HEYDEN bolsa de viaje Cambridge Reisetasche 5272 Schwarz

Leonhard Heyden Bolsa de viaje Cambridge de cuero 50 cm negro

LEONHARD HEYDEN bolsa de viaje Cambridge Reisetasche 5272 Schwarz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
344,48 €
sin gastos de envío

Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de viaje Piel natural 50 cm negro

EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
359,71 €
sin gastos de envío
LEONHARD HEYDEN bolsa de viaje Cambridge Reisetasche 5272 Schwarz

Oferta más barata

Tipo: bolsa de viaje / Nombre de color: Schwarz / Color: Negro / Material: 100% cuero de vaca
344,48 €
ebay.es

Productos similares

Leonhard Heyden Nizza Bolsa de compras Piel natural 40 cm gris
213,82 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Nizza Bolsa de compras Piel natural 40 cm rosa
192,44 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Nizza Bolsa de compras Piel natural 40 cm negro
198,85 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Den Haag Bolsa de viaje Piel natural 50 cm azul
236,94 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Leonhard Heyden Cambridge Bolsa de hombro Piel natural 23 cm negro
142,69 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío