Leofoto - Cabezal de Bola LH-36 con Placa de liberación rápida QP-70N - Giratorio de 360 Grados - Tornillo de trípode Universal de 3/8" - LH-36+QP-70N

Precio total más barato
En stock
157,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Leofoto - Cabezal de Bola LH-36 con Placa de liberación rápida QP-70N - Giratorio de 360 Grados - Tornillo de trípode Universal de 3/8" - LH-36+QP-70N

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,30 €
sin gastos de envío

Leofoto - Cabezal de Bola LH-36 con Placa de liberación rápida QP-70N - Giratorio de 360 Grados - Tornillo de trípode Universal de 3/8" - LH-36+QP-70N

En stock
183,75 €
sin gastos de envío

Leofoto - Cabezal de Bola LH-36 con Placa de liberación rápida QP-70N - Giratorio de 360 Grados - Tornillo de trípode Universal de 3/8" - LH-36+QP-70N

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,15 €
sin gastos de envío

Rótula Leofoto LH-36 con placa rápida QP-70N soporte 18 kg diseño compacto

Envío en 72h
193,42 €
sin gastos de envío

Leofoto - Cabezal de Bola LH-36 con Placa de liberación rápida QP-70N - Giratorio de 360 Grados - Tornillo de trípode Universal de 3/8" - LH-36+QP-70N

Envío en 6 a 7 días
232,17 €
sin gastos de envío

Leofoto - cabezal de bola LH -36 con placa de liberacin rpida QP -70N - 360 grados rotativos - Universal 3/8 """" Tornillo de trpode - LH -36+QP -70

10-15 días
246,95 €
sin gastos de envío
Leofoto - Cabezal de Bola LH-36 con Placa de liberación rápida QP-70N - Giratorio de 360 Grados - Tornillo de trípode Universal de 3/8" - LH-36+QP-70N

Oferta más barata

Adecuado para montaje en cualquier trípode con tornillo de trípode de 3/8 pulgadas Inclinable de 90° y giratorio horizontalmente de 360° Con nivel de burbuja y escala de grados Incluye placa de liberación rápida Arca-Swiss
157,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Leofoto cabezal panorámico de 2 vías DPG-01 Cabezal cardán doble
588,73 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Leofoto Cabezal cardán de fibra de carbono PG-3SL con mango largo verde
499,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Leofoto Cabezal de vídeo fluido BV-15
273,52 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto LB-60N Cabezal nivelador
81,33 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto Trípode de carbono LY-224C Mr.Y + cabezal panorámico de vídeo BV-0R + base niveladora LB-38 negro
202,54 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €