Leofoto Cabezal de vídeo fluido BV-15

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
273,52 €
Envío a partir de 9,95 €

Cabezal fluido para trípode de cámara de video, carga máxima de equilibrio de 3 kg, carga fija máxima de 10 kg, peso 1,3 kg, diámetro de 70 mm, agujero de montaje de 3/8 pulgadas, altura de 130 mm (BV

En stock
319,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Cabezal fluido para trípode de cámara de video, carga máxima de equilibrio de 3 kg, carga fija máxima de 10 kg, peso 1,3 kg, diámetro de 70 mm, agujero de montaje de 3/8 pulgadas, altura de 130 mm (BV

En stock
346,43 €
sin gastos de envío
Leofoto Cabezal de vídeo fluido BV-15

Oferta más barata

- Leofoto BV-15 - cabezal panorámico/de vídeo de 2 vías de alta calidad - permite un paneo limpio - largo brazo operativo - Alcance de 360 - 2 burbujas de nivelación
273,52 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Leofoto cabezal panorámico de 2 vías DPG-01 Cabezal cardán doble
588,73 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Leofoto Cabezal cardán de fibra de carbono PG-3SL con mango largo verde
499,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Leofoto LB-60N Cabezal nivelador
81,33 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto Trípode de carbono LY-224C Mr.Y + cabezal panorámico de vídeo BV-0R + base niveladora LB-38 negro
202,54 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €