Leofoto - Cabezal de vídeo Fluido - Aluminio para aeronaves - con Placa de liberación rápida Manfrotto - Capacidad de Carga: 5 kg - BV-10M

Leofoto Cabeza de vídeo fluida BV-10M para placa Manfrotto

Leofoto - Cabezal de vídeo Fluido - Aluminio para aeronaves - con Placa de liberación rápida Manfrotto - Capacidad de Carga: 5 kg - BV-10M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,82 €
sin gastos de envío

Leofoto - Cabezal de vídeo Fluido - Aluminio para aeronaves - con Placa de liberación rápida Manfrotto - Capacidad de Carga: 5 kg - BV-10M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
283,73 €
sin gastos de envío
Leofoto - Cabezal de vídeo Fluido - Aluminio para aeronaves - con Placa de liberación rápida Manfrotto - Capacidad de Carga: 5 kg - BV-10M

Oferta más barata

Adecuado para montaje en cualquier trípode con tornillo de trípode de 3/8 pulgadas Inclinable: 75° (trasera), 90° (delantera) y rotación horizontal de 360° El brazo de control se puede colocar en ambos lados de la cabeza Incluye placa de liberación rápida Manfrotto
146,82 €
amazon.es

Productos similares

Leofoto Minitrípode de bolsillo MT-04 + Cabeza esférica LH-30
161,29 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto Trípode de carbono Azure AZ-235C + cabeza esférica LH-30R
369,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Leofoto Cabeza de trípode VH-30R con doble panorámica y empuñadura
171,84 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto Cabeza de engranaje para trípode GW-01
213,48 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Leofoto TrÃpode Ranger RF-324C + cabeza esférica LH-40
375,16 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío