Leofoto - RF-324C + Ballhead LH-40 - Trípode de Carbono para cámaras - Incluye Cabezal esférico - Capacidad de Carga de 15 kg - Pies Extensibles - Altura mínima de 17 cm a una Altura máxima de 170,5

Leofoto TrÃpode Ranger RF-324C + cabeza esférica LH-40

Leofoto - RF-324C + Ballhead LH-40 - Trípode de Carbono para cámaras - Incluye Cabezal esférico - Capacidad de Carga de 15 kg - Pies Extensibles - Altura mínima de 17 cm a una Altura máxima de 170,5

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
375,16 €
sin gastos de envío

Leofoto Trípode Ranger RF-324C + cabeza esférica LH-40

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
375,20 €
sin gastos de envío

Leofoto - RF-324C + Ballhead LH-40 - Trípode de Carbono para cámaras - Incluye Cabezal esférico - Capacidad de Carga de 15 kg - Pies Extensibles - Altura mínima de 17 cm a una Altura máxima de 170,5

433,14 €
sin gastos de envío
Leofoto - RF-324C + Ballhead LH-40 - Trípode de Carbono para cámaras - Incluye Cabezal esférico - Capacidad de Carga de 15 kg - Pies Extensibles - Altura mínima de 17 cm a una Altura máxima de 170,5

Oferta más barata

Carbono de 10 capas Sistema Twist-Lock: ajusta la longitud de las patas del trípode con una sola mano Cabeza de bola con placa de liberación rápida Arca-Swiss Pequeña altura mínima de trabajo gracias a las patas inclinables del trípode Garantía de 10 años
375,16 €
amazon.es