Lenovo Yoga Pro 7 Gen 11 Aura Edition - Portátil IA 15.3" OLED 2.5K (Intel Core Ultra 7 356H, NVIDIA GeForce RTX 5050, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Wi-Fi 7, Win 11 Home, Copilot+ PC) QWERTY Español, Gris Luna

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.799,00 €
sin gastos de envío

Lenovo - Yoga Pro 7 15IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Portátil 38,9 cm (15.3") WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVID

Envío en 24h/48h
2.148,31 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo Yoga Pro 7 15IPH11 15.3" Intel Core Ultra 7 356H 32GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11 Home

Envío en 72h
2.199,01 €
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro 7 Gen 11 Aura Edition - Portátil IA 15.3" OLED 2.5K (Intel Core Ultra 7 356H, NVIDIA GeForce RTX 5050, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Wi-Fi 7, Win 11 Home, Copilot+ PC) QWERTY Español, Gris Luna

Oferta más barata

Visualiza tu creatividad: la pantalla OLED de 15,3" con resolución 2.5K, gama de color de 100% sRGB y 165 Hz de tasa de refresco, te ofrece colores vibrantes, contraste profundo y una nitidez excepcional en cada detalle Potencia multitarea: el Yoga Pro 7 15IPH11, equipado con el procesador Intel Core Ultra 7 356H, ofrece la potencia necesaria para editar y renderizar con fluidez, aprovechando la aceleración de IA para mantener un rendimiento estable incluso al trabajar multitareas, permitiendote crear sin interrupciones Acelera tus flujos de trabajo: NVIDIA GeForce RTX 5050 te brinda velocidad revolucionaria, mientras NVIDIA Studio ofrece un rendimiento transformador en la edición de vídeo, el renderizado 3D y el diseño Batería de larga duración, creatividad sin fin: Trabaja y crea dondequiera que estés gracias a Rapid Charge Pro que te ofrece autonomía del 50% de la batería con tan solo 30 minutos de carga Velocidad e inteligencia: las herramientas aceleradas por IA trabajan de forma más rápida y fluida para aumentar la resolución, ajustar la iluminación, detectar cortes de escena y transcribir audio con precisión, mejorando tu flujo creativo Mejora tu experiencia: El Yoga Pro 7 Aura Edition no solo te ofrece diseño, potencia y versatilidad, además te da una ventaja en creatividad, trabajo y entretenimiento con los modos Smart, Smart Share y Smart Care
1.799,00 €
amazon.es

Productos similares

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black
sin gastos de envío
Lenovo MICE_BO Yoga Pro Mouse ROW - GY51P14335
34,30 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro Mouse P ratón Juego mano derecha Bluetooth Óptico 2400 DPI
34,30 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro 7i 14 Ultra 7-Windows 11 Home-32GB-1TB Procesador Intel® Core Ultra 7 255H núcleos E de hasta 4,40 GHz núcleos P de hasta 5,10 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC
1.549,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro 9 16IAH10 83L00024GE
2.480,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío