Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Lenovo Premium

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Lenovo Premium

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.231,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Lenovo Yoga Pro 27UD-10 UHD QD-OLED 26,5 - 67E5RAC2EU

1-2 dias
1.299,90 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo Yoga Pro 27UD-10 26,5" UltraHD 4K 120Hz QD-OLED HDR Dolby Vision FreeSync G-SYNC Altavoces USB-C

Envío en 72h
1.304,42 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black

Envío en 5 a 6 días
1.399,76 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black

Envío en 7 a 8 días
1.408,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black

Envío en 4 a 5 días
1.526,90 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black

En stock
1.527,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 27" 4K QD-OLED Monitor 120 Hz 0,03 ms Eclipse Black

Envío en 3 a 4 días
1.631,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Pro 27UD-10 26,5" USB-C, DP, HDMI Negro

4-6 días
1.710,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Yoga Pro 27UD-10 Lenovo Premium

Oferta más barata

68,6 cm (27 pulgadas) | Panel OLED / Frecuencia de refresco de 240 Hz / Resolución UHD 3840 x 2160 | 240 Hz | Tiempo de respuesta de 1 ms (MPRT)
1.231,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo MICE_BO Yoga Pro Mouse ROW - GY51P14335
34,30 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro Mouse P ratón Juego mano derecha Bluetooth Óptico 2400 DPI
34,30 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro 7i 14 Ultra 7-Windows 11 Home-32GB-1TB Procesador Intel® Core Ultra 7 255H núcleos E de hasta 4,40 GHz núcleos P de hasta 5,10 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC
1.549,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Yoga Pro 9 16IAH10 83L00024GE
2.480,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío