Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Precio total más barato
24h
373,83 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP - N100 8GB RAM 256GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
376,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
390,00 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
394,85 €
Envío a partir de 5,13 €

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
406,45 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
427,00 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
428,93 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
435,16 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

Envío en 6 a 7 días
450,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Oferta más barata

Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Portátil Lenovo V15 G6 83M4001LSP Especificaciones Pantalla Tamaño de pantalla: 15.6 pulgadas Resolución: Full HD 1920 x 1080 Tipo de panel: LED con tecnología antirreflectante Formato de imagen: 16:9 Frecuencia de actualización: 60 Hz Brillo: No especificado Gama de color: 45% NTSC Pantalla táctil: No Rendimiento y hardware Procesador: Intel N100, 4 núcleos y 4 hilos, frecuencia turbo hasta 3.4 GHz, 6 MB Smart Cache Chipset: Intel SoC Gráficos integrados: Intel UHD Graphics Unidad de procesamiento neuronal: No incluida Memoria Memoria RAM: 8 GB DDR5 a 4800 MHz Ranuras de memoria: 1 x SO-DIMM Memoria máxima soportada: 16 GB Almacenamiento Almacenamiento: SSD 256 GB M.2 2242 PCIe 4.0 NVMe Tipo de memoria SSD: TLC Unidades instaladas: 1 unidad SSD Conectividad Wi-Fi: Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 Bluetooth: Bluetooth 5.2 Ethernet: Ethernet RJ-45 100/1000 Mbps Puertos: 2 x USB 3.2 Gen 1 tipo A 2 x USB 3.
373,83 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
467,67 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 i3-1005G1 8GB 512SSD W10 15.6 (82C500QWSP)
389,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío