Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 256 gb ss
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE003WGE - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
591,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE003WGE - Intel Core i3-N305, 16GB DDR5 RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 (13GE003WGE)
Envío en 4 a 5 días
693,83 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE003WGE - Intel Core i3-N305, 16GB DDR5 RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 (13GE003WGE)
Envío en 7 a 8 días
757,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE003WGE - Intel Core i3-N305, 16GB DDR5 RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 (13GE003WGE)
Envío en 7 a 8 días
786,88 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 440,99 €
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GG0005GE - Intel N100, 8 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
440,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
520,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Mini PC Lenovo V100q N100 8GB 256GB SSD Intel UHD Graphics Linux Wi-Fi 6
440,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 512 gb ss
520,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío