Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Precio más barato
En stock
53,71 €
Envío a partir de 17,52 €

ThinkVision MC60 (S) Monitor Webcam

9 días laborables
55,18 €
Envío a partir de 9,45 €

Monitor ThinkVision MC60 (S) Cámara Web

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
63,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Envío en 9 a 10 días
70,62 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Envío en 6 a 7 días
76,38 €
sin gastos de envío

Lenovo Cámara web de monitor ThinkVision MC60 S - 4XC1K97399

1-2 dias
83,22 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,05 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Envío en 2 a 3 días
92,59 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Envío en 2 a 3 días
92,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)

Oferta más barata

Resolución máxima de vídeo: 1920 x 1080 Ángulo de campo de visión (FOV): 90° Micrófono: sí Interfaz de host: USB 2.0 Color del producto: negro
53,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-30 de 24 - 63FFMAT1EU
229,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío