Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H000A4GE - Intel i7-14700, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, NVidia A1000, Windows 11 Pro
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
2.147,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H000A4GE Desktop-PC ? Intel Core i7-14700 ? 1 TB SSD ? 32 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz (30H000A4GE)
Envío en 7 a 8 días
2.654,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H000A4GE Desktop-PC ? Intel Core i7-14700 ? 1 TB SSD ? 32 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz (30H000A4GE)
Envío en 8 a 9 días
2.755,51 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H000A4GE Desktop-PC ? Intel Core i7-14700 ? 1 TB SSD ? 32 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz (30H000A4GE)
Envío en 4 a 5 días
3.162,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.733,19 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H00097GE - Intel i9-14900, 64 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos UHD, Windows 11 Pro
2.147,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i5-14600 1x32GB DDR5 1TB SSD Quadro A400_4GB Wi-Fi 6E+BT W11P German 3YOS
1.733,19 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Lenovo ThinkStation P3 30H0 - Tiny - 1 x Core i7 i7-14700/2.1 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A1000-1GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.
2.689,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Torre Puesto de trabajo Ne
2.069,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Torre Puesto de trabajo Negro
2.509,87 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ NVIDIA T1000/ Windows 11 Pro Torre workstation Negro
2.162,25 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB RTX A1000 1TB SSD Windows 11 Pro conectividad avanzada
2.771,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA008WGE - Intel i7-14700, 32 GB RAM, 512 GB SSD, NVidia A1000, Win11 Pro
2.045,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío