Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U 32GB 1TB SSD 5G 13.3" Windows 11 Pro
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U/ 13.3’ WUXGA/ 32GB/ 1TB SSD/ Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Negro
Precio total más barato
24h
2.263,24 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U 32GB 1TB SSD 5G 13.3" Windows 11 Pro
Envío en 72h
2.455,54 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 1.939,26 €
Portátil Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 13,3" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD 4G Windows 11 Pro Negro
1.939,26 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 13,3" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD 4G Windows 11 Pro Negro
1.939,26 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 - Ordenador portátil profesional de 13,3" WUXGA, Intel Core Ultra 7 con IA, memoria RAM DDR5 16 GB, 512 GB SSD, ultraligero, cámara de 5 MP, color negro
1.959,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2.867,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Lenovo Laptop THINKPAD X13 Yoga 13,3" Intel Core Ultra 7 155u 16 GB RAM 512 GB SSD QWERTY Español
1.429,29 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad X13 2 en 1, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 píxeles, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
930,81 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío