Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802 (21QC004NSP)
Lenovo ThinkPad T14 Gen6 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro
Precio total más barato
24h
1.706,45 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802 (21QC004NSP)
2 - 3 Días Hábiles
1.843,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 G6, Intel® Core™ Ultra 7 255U, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 year Premier NBD, 3 collection transport, CO2 offset, Backlit
18 días laborables
1.990,16 €
Envío a partir de 9,72 €
6 variantes desde 1.687,31 €
Lenovo - ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB
1.687,31 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD (21QG001QSP)
2.146,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [amd] Copilot+ Pc Amd Ryzen Ai 5 340 Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
2.518,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,05 €
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 G6 14" Ordenador portátil AI Aura, Intel Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB M2 SSD, WUXGA 1920x1200, Windows 11 Pro, Teclado QWERTY Espanol
1.844,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [intel] Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windo
1.965,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
1.838,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Pro
2.146,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 360/ 14’ táctil WUXGA/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Negro
1.963,09 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 1 Intel Core Ultra 7 255U Híbrido (2-en-1) 35,6 cm (14") Pantalla táctil WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDR
3.033,59 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14s i5-1235U Ordenador portatil Portátil 35,6 cm (14") WUXGA Intel® Core™ i5 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Negro
1.958,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío