Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ002LGE 14" WU
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [amd] Copilot+ Pc Amd Ryzen Ai 5 340 Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
Precio total más barato
En stock
2.518,73 €
Envío a partir de 23,05 €
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [amd] Copilot+ Pc Amd Ryzen Ai 5 340 Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
Envío en 4 a 5 días
2.531,38 €
Envío a partir de 10,50 €
6 variantes desde 1.687,31 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD (21QG001QSP)
2.146,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB
1.687,31 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 Gen6 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro
1.706,45 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 G6 14" Ordenador portátil AI Aura, Intel Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB M2 SSD, WUXGA 1920x1200, Windows 11 Pro, Teclado QWERTY Espanol
1.844,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [intel] Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windo
1.965,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
1.838,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Pro
2.146,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 360/ 14’ táctil WUXGA/ 32GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Negro
1.963,09 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802 (21QC004NSP)
1.706,45 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 1 Intel Core Ultra 7 255U Híbrido (2-en-1) 35,6 cm (14") Pantalla táctil WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDR
3.033,59 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío