Lenovo ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB W11P

Lenovo nb tp e16 g3 lnl u7 256v 16gb 512gb 16 w11p

Lenovo ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB W11P

Precio total más barato
48/72 h.
1.179,48 €
sin gastos de envío

Lenovo nb tp e16 g3 lnl u7 256v 16gb 512gb 16 w11p

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.332,99 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.379,11 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, Intel® Core™ Ultra 7 256V, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, Intel® Arc™ Graphics 140 V, 1080PFHD hybrid, 4-cell 64 Wh lithium-ion battery, 1 pickup transport, Backlit

19 días laborables
1.410,16 €
Envío a partir de 12,56 €

Productos similares

Lenovo nb tp e16 g3 lnl u7 256v 16gb 512gb 16 w11p
1.332,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo nb tp e16 g3 lnl u5 226v 16gb 512gb 16" w11p
1.161,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - TS/NB TP E14 G7 U5 16G 512G 11P
999,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo NB_KYB TP_YOGA12 ES SRX Backli, W125732400
256,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Lenovo ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB W11P

Oferta más barata

Portátil Lenovo ThinkPad E16
1.179,48 €
informatica-barata.com