Lenovo ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB W11P

Lenovo Thinkpad E16 Gen3 Copilot+ Intel Core Ultra 5-226V 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Lenovo ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB W11P

Precio total más barato
48/72 h.
1.083,76 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkpad E16 Gen3 Copilot+ Intel Core Ultra 5-226V 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro

24h
1.084,67 €
sin gastos de envío

Lenovo nb tp e16 g3 lnl u5 226v 16gb 512gb 16" w11p

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.161,99 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD Arc 130V Windows 11 Pro

48/72h
1.199,00 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, Intel® Core™ Ultra 5 226V, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, Intel® Arc™ Graphics 130 V, 1080PFHD hybrid, 4-cell 64 Wh lithium-ion battery, 1 pickup transport, Backlit

19 días laborables
1.225,60 €
Envío a partir de 12,56 €

8 variantes desde 776,06 €

Lenovo ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB W11P

Oferta más barata

Portátil Lenovo ThinkPad E16
1.083,76 €
informatica-barata.com