Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13HR001FGE - Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
650,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini PC Nero (TC NEO 50Q G6 CU5-226V 16GB - 256GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
Envío en 3 a 4 días
782,28 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini PC Nero (TC NEO 50Q G6 CU5-226V 16GB - 256GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
Envío en 5 a 6 días
793,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini PC Nero (TC NEO 50Q G6 CU5-226V 16GB - 256GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
En stock
832,59 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini PC Nero (TC NEO 50Q G6 CU5-226V 16GB - 256GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
Envío en 7 a 8 días
833,34 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB 256 GB SSD Mini PC Nero (TC NEO 50Q G6 CU5-226V 16GB - 256GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
Envío en 3 a 4 días
836,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 811,52 €
Mini PC Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16GB 512GB SSD Arc 130V Windows 11 Pro IA
811,52 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13HR000MGE - Intel Core Ultra 7 256V, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
920,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13HR000JGE - Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
836,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkCentre neo Ultra Intel® Core™ i9 i9-14900 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Windows 11 Pro Mini PC Gris
2.433,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo ultra intel® core? i5 i5-14500t 16 gb ddr5-s
1.232,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p
811,52 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo 55s gen 6 amd ryzen? 7 250 16 gb ddr5-sdram 5
774,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío