Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13HR000MGE - Intel Core Ultra 7 256V, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
920,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Envío en 2 a 3 días
1.164,27 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Envío en 3 a 4 días
1.166,27 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Envío en 12 a 13 días
1.190,20 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Envío en 7 a 8 días
1.226,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny
Envío en 3 a 4 días
1.249,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 650,99 €
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p (13HR004BSP)
856,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13HR001FGE - Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
650,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13HR000JGE - Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
836,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkCentre neo Ultra Intel® Core™ i9 i9-14900 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Windows 11 Pro Mini PC Gris
2.433,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p
856,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo Ultra USFF 12W1003PGE - Intel i5-14500T, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 4060, Win11 Pro
1.232,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50s SFF 12XF0027GE - Intel i5-14400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, DOS
703,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío