Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, gráficos UHD, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
774,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

En stock
966,41 €
Envío a partir de 19,50 €

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 7 a 8 días
976,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 6 a 7 días
1.027,71 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 2 a 3 semanas
1.122,00 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 4 a 5 días
1.151,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, gráficos UHD, DOS

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 13420H | hasta 4,60 GHz (núcleo P), 3,40 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / PC todo en uno ( AIO ) 68,6 cm (27") / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 | Webcam 5.0 MP / HDMI 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x (1x Type-C) | USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Sin sistema operativo
774,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
520,99 €
6 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo ultra intel® core? i5 i5-14500t 16 gb ddr5-s
1.232,99 €
5 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p
811,52 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo 55s gen 6 amd ryzen? 7 250 16 gb ddr5-sdram 5
774,99 €
6 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío